Почему может вылезти хирургический болт после операции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, в марте моя мама подскользнулась и упала скорой помощи ей сказали что у неё подвывих лодыжки со смещением и перелом малой берцовой кости. 30 марта ей сделали операцию поставили металлоконструкцию. Спустя два месяца он рана не зажевала и болела. Она съездила в больницу ей убрали один болт и пластину. Прошло ещё две недели у неё снова вылез болт. Скажите пожалуйста почему может такое произойти? Почему вылазит болт? Они не приживаются и тело отторгает их?
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-20 20:53
Заочно определить причину - невозможно. На подобный вопрос гораздо легче ответить оперировавшему врачу.
Дарья 2017-06-23 10:29
Спасибо за ответ будем обращаться к оперирующему врачу.