Почему может тянуть ниж живота и поясницу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за неделю до месячных началу тянуть низ живота и поясницу, месячные не пришли, тесты отрицательные, задержка 10 дней, дня 4 не тянуло и снова начало тянуть. Это может какой то сбой? Или все же похоже на беременность? Принимаю сейчас Эутирокс 25мкг на три месяца врач назначил, сказал гипотиреоз и назначил Тайм-фактор на два месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 14:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля, если не беременность - возможно, гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-31 15:30
Спасибо большое!