Почему может перед месячными выделятся молозиво из руди?

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня были уже 1роды. Прошло 6 лет, месячные должны быть через 5 дней начатся. Но сегодня появились выделения из груди впервые молозиво, делала тесты они отрицательны. Были после родов фиброаденомы от моммолога. Скажите пожалуйста, почему могут быть выделения молозива на кануне месячных? Узи показало, что пока нет беременности. Были раннее фиброаденомы в груди после родов. Первый день иногда капли молозива были при нажатии и прозрачное, сегодня прозрачное и болит все ровно грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 12:46
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сдать кровь на пролактин.