Почему моя жена с ребенком которому 4 мес. Хочет уйти

Спрашивает: Сергей Носов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Почему моя жена с ребенком которому 4 мес. Хочет уйти от меня хотя говорит что любит, хотя с ней прожили 2 года вместе ничего плохого не делал уж темболее ничего не говорил!? Зарабатываю для семьи жена ничего не делает(
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-23 16:51
Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, мы не можем ответить на этот вопрос, потому что не знаем обстоятельств вашей семейной жизни.
Женщина своим уходом уже дала ответ - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для сближения и совместно жизни важно желания двоих. А прервать может одно сторона в единоличном порядке.
Для совместного проживания то, чято Вы перечислили может быть недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало. Еще Вы ничего не пишете про любовь. Были лди чувства в последнее время в ваше паре?
Если супруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.