Почему молозево болотного цвета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Была опухоль в левой груди но после рождения ребенок высосал
Здравствуйте, у меня была опухоль в левой груди после рождения ребенок её высосал но в течении трех лет начало выделятся молозево болотного цвета. Пожалуйста подскажите причины и лечение этой проблемы. Заранее благодарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-16 09:27
Здравствуйте! Для начала необходимо пройти УЗИ молочных желез, так как это может быть всего лишь мастопатия, при которой расширены протоки, после чего врач назначит лечение. Ничего страшного здесь нет. Если же УЗИ не покажет ничего, то необходимо будет проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень гормона пролактина в крови, после чего врач так же назначит лечение.