Почему могут не идти месячные в 12 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, месячные начались где- то в 11. Все было хорошо, до марта этого года. Месячные шли как надо, месяц прошел с последних, другие начались, прошел, начались. В марте они у меня должны были пойти, но не пошли, и до сих пор они не идут. Что делать? Помогите! Может так и надо или что- то со мной не так?
Теги: почему могут не идти месячные в 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. В 12 лет могут быть небольшие задержки, не переживайте. Я надеюсь, вы половой жизнью не живете?
Дарья 2015-04-11 13:21
Конечно нет. Просто я очень переживаю, у меня хронический тонзиллит, может он как то влияет на это.
Не переживайте. С циклом в будущем всё будет в порядке. Необходимо время, что бы он установился.