Почему месячные закончились, а на следующий день пошли опять?

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,5 марта пришли месячные как обычно цикл 30 дней 7 марта закончились вечером идут месячные у меня когда 2.5 дня когда 3 дня, а на следующий день начались кровянистые выделения не большие низ живота тянет как при месячных. Что это может быть и серьезно ли это?
Теги: месячные закончились и через день снова пошли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 16:56
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!