Почему месячные так иут

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос с 22-27 июня должны были прийтти месячные но они пришли 19 ого 20 июня их не бюыло 21 июня было а сегодня 22 опят их нет в чем причина? Что может быть это? Я уже 3 года 2 месяца не могу забеременеть, сказали что у меня эррозия большая, в последнее время назначали, полижинакс, тержинан, и спринцов ка с хлорофилом и с травами колендуло ромашкой палынь и зверобоем
спасибо зха ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-22 13:14
Для объяснения причин вашего состояния необходимо пройти обследование. Для начала сделайте цзи до и после месяных для исключения патологии эндометрия.