Почему месячные раньше времени?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Я замужем. Три месяца назад перестала пить противозачаточные таблетки. В этом месяце месячные пришли раньше на три дня, но они очень скудные, несколько капель вытечет и всё, так уже второй день. К тому же кровь светлее, чем обычно. Что это может быть?
Теги: скудные месячные на неделю раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-25 09:39
Здравствуйте. Были незащищенные ПА? делали тест на беременность?