Почему месячные пришли на 2 дня раньше

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему могут придти месячные на 2 дня раньше? У меня давно установлен цикл 28-29 по 5 дней, я не принимаю ОКи. Может ли половой акт их спровоцировать или это гормоны? И на сколько это плохо?
Теги: почему месячные пришли раньше на 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-27 19:22
Добрый день, Анна.

Ничего страшного в этом нет , такие месячные считаются регулярными. Маловероятно что это связано с половым контактом.