Почему месячные пошли на неделю раньше?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема, в этом месяце во время овуляции были небольшие кровянистые выделения, такое иногда бывает со мной, но очень редко. Они шли около двух дней, затем через 5 дней, после полового акта у меня начались выделения, похожие на месячные, но при этом живот не болел и выделения были не так обильны. Они идут до сих пор, хотя по календарю месячные должны начаться только через неделю. Обычно у меня цикл постоянный, его продолжительность 34 дня. В последний раз (нормальные) месячные начались 18 декабря. Подскажите пожалуйста, что это могло бы значить? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова