Почему месячные идут в разные числа и так долго?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут ольга мне 14 лет месячные начались в июне 2018 потом один день прошли и все в чледующий раз начались 5 июля и шли до 18 числа и так они каждый месяц идут в разные числа и по 2-3 недели

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-30 11:10
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Их длительность может быть разной. Но если 2-3 недели обильные выделения, необходимо показаться врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова