Почему месячные были один день, как вылечиться?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Год назад у меня были первые месячные и длились они всего один день. 2 дня назад тоже были, тоже один день. Два раза не может быть срок 1.5 лет чтобы они стали регулярными. Может ли это зависить от ожирения? У меня рост 156, а вес 55кг.
1. Если похудеть месячные могут начаться?
2. Если нет то какими средствами можно вылечить, и если можно что-то в домашних условиях?
3. В будущем у меня не будет бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-01 00:59
В твоём возрасте это норма. Пока повода для волнения нет.