Почему мажется кровь после полового акта уже 3 го

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Холецистит, варикоз
Здравствуйте, 3й день мажеться кровьиз влагалища. Зудит. После полового акта. Чем лечить, может мазь какая. Матки нет. Её удалили вместе с шейкой 8 лет назад. С мужем живем как обычно. Раньше ничего не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:09
Здравствуйте. Возможно, травмировали слизистую, рекомендую показаться врачу очно. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). А после подмывания - мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова