Почему кружиться голова

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Добрый день. Шесть днейназад сделали операцию по удалению доли щитовидной железы. По приезду домой стала кружиться голова. Что это может быть и что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-20 20:59
Здравствуйте, Вадим.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра и обследования, к сожалению, невозможно. Это может быть и реакция на наркоз, и банальная анемия. И сопутствующее неврологическое расстройство, и множество других вариантов. Начните, как минимум, с очного осмотра терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.