Почему кружится

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Невроз, ВСД, Гипертония.
Здравствуйте. Со вчерашнего дня начались головокружения, как проснулся и встал с кровати началось сильное головокружение и ощущения будто сейчас стошнит, если находиться на кровати в одном положении головокружение проходит, а при повороте или резких движениях снова начинается.,Ближе к вечеру всё прошло(на протяжении дня пил глицин). Ночью опять начала кружиться голова, но без тошнотных рефлексов.
Подскажите, что это может быть, режим сна сбит ложусь 4 утра и просыпаюсь в 12 дня.
Большее время провожу за компьютером.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 12:17
Здравствуйте. Это могут быть проявления вертебро-базилярной недостаточности, необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невропатолога на очное обследование.