Почему коричневые выделения?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет. Половой жизнью не живу, месячные есть на протяжении примерно 5 лет. Сегодня второй день как замечаю коричневые выделения, без жижи и густоты, боли никакой нет, просто коричневый цвет нижнего белья. Подмываюсь каждый день с мылом, но и есть маленький грех - очень редко бывает, что не подмоюсь с утра. Такие выделения это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 09:16
Такие выделения можно назвать нормой при предшествующих месячных или же после месячных. В других случаях необходимо обращается к доктору.