Почему колит внутри во влагалище? 25 неделя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом, сегодня под вечер начало колоть неприятно внутри влагалища, будто кто-то корябает там или вылезает. Ощущения довольно таки неприятные, но и не больные. Беременна на 25 неделе. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:30
Это может быть симптомом угрозы прерывания. Обязательно обратитесь к доктору для осмотра.