Почему кардиолог назначил уколы кеторола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, почему в дневном стационаре мне назначили инъекции "Кеторола". Диагноз- гипертоническая болезнь 2 степени. Никаких болевых ощущений не испытываю.

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-07 22:51
Здравствуйте. Лучше спросить у вашего лечащего врача. Это не только обезболивающий, но и противовоспалительный препарат.