Почему какие-то прыщики на лобке?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, п помогите пожалуйста! После бритья какие-то прыщи, стоит ли волноваться? У меня витилиго. О ни не болят, не чешуться. Они только по центру, и в первой части лобка. Нужно хирургическое вмешательство или нет? Они очень мешают и смкщают. Что мне с ними делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-01 23:05
Добрый день.
Это врастание волосков. Нужно или не бриться или удалять их другим способом. Также может помочь мытье жесткой мочалкой.
Всего доброго.