Почему искажаются запахи?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос у меня такой. У меня искажаются запахи. То ли я простыл, то ли аллергия. Но с носом у меня проблемы. Например. Пью я кофе. Должно пахнуть кофе. А вместо этого я чувствую например цветочный аромат с оттенками гнили. Что со мной? И как вылечиться от этого?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас синусит, поэтому следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа и пройти осмотр ЛОР врача.
Владимир 2017-06-20 21:15
Тогда странно. Дней за 5 до того, как стали искажаться запахи, я был у ЛОРа. Но он ничего не обнаружил. Тем не менее, спасибо за совет.