Почему иногда пропадают месячные

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Мне 20 меня мучает вопрос почему проподают месячные на такои время как на 6 или 8 месяцев. Были ли три месяца постояные месячные и теперь опять пропали и их уже нет около 6 месяцев. Мы просто хоитим с молодым человеком ребеночка а уже как второи год не получаеться подскажите сто такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 15:15
И Вам тоже добрый день! Необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-это поможет найти причину
Платная консультация
александра 2014-07-01 15:19
Спасибо