Почему идут месячные два раза в месяц при приёме противозачаточных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит лёгкая стадия
Здравствуйте. У меня такой вопрос вам назрел, у меня начались месячные второй раз за месяц, неделю назад у меня кончились месячные, а теперь снова начались, я принимаю противозачаточные уже неделю, может это из-за них, и месячные сильно идут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-28 09:20
Добрый день. Какой препарат вы принимаете и какая таблетка?