Почему идёт кровь если критические дни закончились?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, критические дни закончились 23.02.18, но после небольшого стресса 01.03 начались выделения и идут второй день, не обильные, мажут, но чистой кровью. Завтра день овуляции -03.03. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 09:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но вероятнее всего, так себя на фоне стресса "бурно" проявляет овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова