Почему идет кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Планируется беременность. Такая ситуация: в 2013 г. удаляли кисту яичника - после цикл строго был 25 дней, 5 дней сами месячные. Прошлые пришли на 28 день, сейчас пришли на 24 день. 13 июня был последний день. Сегодня ночью был п/а. а пришла на работу. У меня кровь идет, не сильно, но идет. Ничего не болит, Подскажите что это может быть. Очень страшно.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:07
Здравствуйте. Потенциально опять могла возобновиться менструация. Сделайте УЗИ для контроля