Почему идет кровь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Третий раз занимаюсь сексом и идет кровь, я обеспокоена. Что может быть, и девственности лишилась может неделю назад, может не все разорвало или нужны презервативы (гладкие)
Теги: моча с кровью после кесарева, почему после кесарева моча с кровью, почему после кесарево идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 15:05
И Вам тоже добрый день! Дефлорация за 2-3 раза-вариант нормы. И вообще, а что Вы хотели при том, что прошла всего неделя? Рана же должна хоть немного зажить. Здоровья Вам!