Почему? И как вызвать месячные?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я Динара мне 19 лет. Раньше у меня не было задержек месячных, в прошлом месяце пошли 27числа, скоро конец месяца, а их нет. Объём правого яичника 14см³. У меня гормональный нарушение, но раньше такого у меня не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (неясно, что с яичником), а также возможен гормональный сбой и нужно сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!