Почему фолликул не лопает?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня не лопают фолликулы. Образовалась фолликулярная киста, что нужно делать? Очень хочу забеременнеть. Как лечить кисту? Почему не лопают фолликулЫ? в 2007году мне удалили яичник и трубу справа из за перекрута ножки кисты. Не получалось зачать назначили лапараскопию диагностическую. Труба слева непроходима. В 2013году эко пролет был. Была гиперстимуляция яичника. В 2015гсг труба проходима.
Теги: доминантный фолликул перед овуляцией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 16:26
Здравствуйте! Ваш вопрос абстрактен. Приведите данные УЗИ в динамике, данные анализов на гормоны, обследований, опишите ситуацию комплексно