Почему это происходит?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня есть небольшая проблема если её так можно назвать. Через 3-4 часа после полового акта происходит самопроизвольная эрекция даже если в это время три часа ночи и я сплю. Эта эрекция приносит болевые ощущения. Эти болевые ощущуния от чрезмерно сильной эрекции половой орган он бывает в очень сильном напряжении будто вот вот разорвется это длится минут 5 и проходит.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-18 10:58
Здравствуйте. Это связано с процессом выработки гормонов. Если доставляет сильные болевые ощущения, обратитесь с этой проблемой к урологу.