Почему это меня беспокоит?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мои волнующие вопросы.
1) Могла ли я забеременеть если секс был в презервативе, парень его снял и кончил мне на грудь. Вытер сухой салфеткой мне всё и я пошла в душ мыться с мылом. Могла ли сперма которую вытерли салфетками попасть во влагалище с водой? Могла ли я забеременеть Так? Потом был снова ПА, но парень кончил уже в презерватив, вынув член из меня.
2) У меня задержка месячных каждый месяц они поздно, не в срок приходят. Сейчас задержка 10 дней. И болят сами соски а не вся грудь. Она не увеличена, ореолы не потемнели. Но соски болят при нажатии и чувствительны слегка. И внизу живота ноющие боли иногда где придатки происходят. Почему болят соски и можно ли в моем случае забеременеть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:09
Здравствуйте. Для определения беременности есть другие методоты.
Боли в сосках могут быть связаны с изменением гормонального фона.