Почему держится температура?

Спрашивает: Тютюкова Татьяна Валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, Елена Борисовна. Мальчику 12 лет. Часто болеет ангиной. Сдали анализы - стафилококк. Пролечились антибиотиками. Через 3 дня- ОРВИ. Температура держится неделю 37,2, 37.5. почему держится температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-21 20:52
Добрый день.
Может быть развитие осложнения после ОРВИ или не долеченный стафилококк. Необходим повторный осмотр врача, общий анализ крови и контрольный посев из зева и носа после лечения стафилококка.