Почему дергаеться переносица носа и веко глаз?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня когда я перенервничаю начинает дергаться переносица носа и дергаются оба глаза. Скажите, что это такое? Еще я пью крепкий чай, и потом болит голова. Скажите пожалуйста она болит из-за чая или когда я перенервничаю? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-16 10:27
Показана консультация психотерапевта.
Мадина 2022-04-24 07:56
Здравствуйте, 1975 год рождения, неделю как дёргается переносица носа и действует мне на нервы. От чего это может быть?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-10-31 16:26
Это может быть нервный тик.