Почему чешутся руки!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Межреберная неврология и артрит коленого сустава
Здравствуйте, у меня в течение 3-х дней чесались верх кистей обоих рук! В первый день с утра было покраснение, а через пару часов оно прошло, затем появился зуд на руках при этом кожа на кистях была обычного вида, то есть не было не покраснение, ни прыщей, в обще ни чего, кожа была сухой и чистой но при этом был зуд и он находился только на руках на верху кистей!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 15:13
Добрый день
Возможно вы пересушили кожу. Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа