Почему чешется всё тело и образуются пигментные пятна?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хондроз более 3 -х лет
Здравствуйте, у меня чешется все тело, голова и появляются пигментные пятна по всему телу. Началось с 17 лет. Обратилась к дермотологу не взяв никаких анализов назначел лечение мазаться серной мазью сказал что у меня подводный клещ. Мкзалась но ничего не прошло. Сдавала онализы на лямблии кал, мозок у гиниколога по напровлению теропевта. Не подтвердилось. Сдала кровь на лямблии по совету знакомого доктора в Диолайне. Обнаружены лямблии назначели лечение. Уже не помню какими препаратами но зуд примерно на неделю прошол. На аллергию пробы отрицательные. Раздельно питалась голодала, вигиторианство в течении года довела себя чуть ли не до анэрэксии. Пока пью пижму или принемаю ванны из настоя бархацев зуда проктически нет. Усиливается от яиц, курицы, рыбы, солений, томатов, боклажан, морковь, свекла, кваш. Капусты. Когда лью горячую воду на тело. Помогите пожалуйсто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 11:52
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!