Почему чешеться прививка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хотела спросить мне в конце ноября сделали прививку от дифтирии а сейчас только она начала чесаться и немного твердая чем можно ее мазать что бы она рассасалась и еще у меня началась какая то аллергия чешеться и появляються маленькие прыщики но не по всему телу а в некторых местах я думаю что это аллергия может ли это быть из за прививки?
Теги: почему чешется место от прививки на предплечье, почему чешется прививка, чешется старая прививка на плече почему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 16:21
Возможно у вас аллергическая реакция. Пришлите фото