Почему человек разговаривает сам с собой

Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, почему мой дядя когда пилит доски на пилораме разговаривает сам с собой так громко как будто хочет пилораму перекричать. Хотела его спросить но как то не удобно. Это нормально вообще. Отношение в его семье с ним прекрасные. Интересно просто психология узнать причины этого явления.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-06 15:01
Здравствуйте, Катя.
Все мы разговариваем сами с собой. Но только про себя. Некоторые делают это вслух. Возможно, таким людям лучше прояснять какие-то моменты когда они произносят диалог во вне.
Все нормально, патологией это не является.