Почему человек худеет?

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моей сестры инвалида 2 гр детства, зверски аппетит, но она худеет прямо на глазах. Вроде и особо не жалуется, как говорит, все хорошо, чувствую хорошо, говорит, ну бывает поболит голова, дашь ей таблетку и все хорошо, так что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2016 года

4 ответа

Виталий 2016-05-22 11:52
Да и ещё,.последнее время она стала жаловаться ещё, что у ней сводят пальцы на руках,.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-22 13:37
Здравствуйте.
К сожалению, Вы не указываете возраст сестры и заболевание, по которому она является инвалидом. Поэтому мне трудно делать какие-то выводы. Укажите все это, тогда и продолжим разговор.
Платная консультация
Виталий 2016-05-22 13:50
Ей 63 года,.ну по русски дибилизм 2 гр,.она родилась здоровой, а в з года заболела минингитом, ну вот разум и остался на том уровне.
В таком случае, нужно проверить функцию щитовидной железы, часто худеют при ее повышенной функции. Ну и возраст такой, что вашему терапевту нужно провести полное онкологическое обследование. Опухоли, даже не явные, также часто начинаются с похудения.
Удачи.