Почему часто болеет абструктивным бронхитом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, сегодня получили аллергопробы, записаны к врачу на следующую неделю, очень переживаю, хотелось бы понять бежать туда раньше или все хорошо! Ребенок очень часто болеет абструктивным бронхитом! Большое спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-23 20:35
Исходя из общего анализа крови необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов синглон 4 мг 2 месяца