Почему бывают судороги?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Черепное давление, почки больные, ревматизм
Здравствуйте, хотелосьбы узнать, от чего поднимается давление при котором начинаются судороги и руки во время этого сводит назад и западает язык после того как меня спасают я минут 15 никого не узнаю? По какой причине это случается и какой диагноз этому?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-17 20:41
Диагноз можно установить только после дообследования: ЭЭГ, МРТ головного мозга на очном осмотре у невропатолога.