Почему бывает, довольока таки часто острая колющаяя, даже можно пальцев

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста от чего бывает острая боль в области ступни около пальцев, выше над пальцами, это уже ямзамечаю давно лет пять точно бывает редко, иногда очень больно даже подпрыгиваешь как будто Киото удалил, боль в одном и том же месте. Предшествий ни каких не помню, бывает, ноги немеют при ведении, особенно если сидишь снаклоном вперёд, даже если не долго видишь встаешь нога правая бывает вообще никакая, сидячей работой заниматься не могу если полностью сидеть ногами на стуле, или в автобусе, приходится встать если чувствую начинается онемение. Зарание благодарю за ответ. С уважением Ольга Зербалиева
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-22 20:39
Здравствуйте, причины может быть 2. Проблемы с нервами или сосудами. Сделайте уздг сосудов ног и покажитесь неврологу.