Почему болят, словно мышцымышцы, но внизу слевам и прав

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что это может быть, и может ли это быть беременность?
18 июня был петтинг, и последний день месячных, без семяизвержения
А 30 июня был секс, но с презервативом, да ещё и парень всунул, и только потом кончал в презерватив
12 июля как и должно было, пошли месячные, шли как обычно, хорошо, четыре дня
Сейчас, не тошнит, ничего не болит
Но слева и права возле тазовлй кости болит, внизу
Когда напрягаю или смеюсь
Словно мышцы
Просто не напрягала их
Но неделю последнюю сбылась в холодной воде
Теперь ещё ив туалет бегаю часто
Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Виктория 2017-07-25 23:54
Я же могла просто застудить?
Это же не может быть внематочная например. Боль, как мышечная, когда напрягаю.
Виктория 2017-07-26 02:04
Что это
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 09:19
Добрый день, Виктория.

Беременности быть не может. Возможно есть воспалительный процесс в придатках. Сделайте УЗИ и покажитесь гинекологу.