Почему болят ноги?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка переодически болят ноги, что делать? Были у травматолога он сделал рентген, сказал поталогии нет. Так же сдали анализы. Бывает болит ножка даже хромает. В основном под вечер.
Категория: Детский хирург

7 ответов

Татьяна 2019-09-20 19:33
Татьяна 2019-09-20 19:34
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-21 00:13
По анализам проблем не вижу.
Но если сдавали, то не сдали то что может объяснить боли - ревматоидный фактор, антистрептолизин-а, С-реактивный белок. И другие ревмопробы.
Сложно сказать от чего болят, не видя ребенка, может осалгии на фоне роста кости. Так бывает.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-21 00:45
Я вот нашла ещё анализ который сдавали
Татьяна 2019-09-21 00:47
Просто переживаю, ведь и других болезней много. Помимо «болей роста», ведь это самое безобидное
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-22 13:30
Я не могу ничего конкретнее сказать без осмотра.