Почему больше нет?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня начались месячные где то в апреле было три дня и после этого у меня не было месячных и когда у меня были месячные живот не болел вообще это нормально что у меня больше не идут месячные стоит ли сходит к врачу? Заболеваний у меня нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Маша. За циклом нужно следить и отмечать в календаре. Если задержка будет 1,5-2 мес, необходимо обратится к детскому гинекологу и сделать УЗИ. С уважением, К. А.