Почему болит грудь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, 2-3 дня назад грудь стала болеть при прикосновении. Обычно, перед и во время месячных у меня ничего не болит. До них ещё 6 дней. Неделю назад парень водил половым членом по половым губам. Выделялась смазка. Я читала, что в ней содержатся сперматозоиды. Могла ли я забеременеть? Купить тест или посетить гинеколога в ближайшее время нет.
Полгода у меня ежедневно болит голова. Также раздражительность, усталость. Могло ли это повлиять на боли в груди? И всё-таки, каковы шансы забеременеть? Извините, за потраченное вами время. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-30 16:49
Добрый день.
Чувствительность груди может появиться, так как в таком возрасте еще идет половое созревание и гормональный фон не установлен, может меняться и вызывать подобные ощущения.
Вероятность забеременеть есть, но низкая. Лучше купить тест на беременность, в следующий раз - необходимо предохраняться и в случаях сексуальных игр.
Всего доброго.