Почему болит горло?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я с детства мучаюсь с горлом. В этом году примерно в апреле месяце приболела немного и с того момента переодически болит горло. Сдавала анализы кровь общую и ревмопробы. К врачу попаду только на следующей неделе. Начиталась уже страшилок про рак миндалин и т. д.
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

По анализам все нормально, нет инфекции и воспаление.
По горлу есть явно затекание желудочной кислоты, либо стекание слизи из носоглотки и носа.
Онкологии нет, и не придумывайте.
Что конкретно сейчас вас беспокоит?