Почему болит глаз?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миопия -4, узловой зоб =0,7см без увеличения, проблемы со сном на фоне ВСД
Здравствуйте, примерно 2 недели назад стал болеть внутренний угол правого глаза при наклоне головы. Как бы ощущение, что глазное мясцо давит на глаз. В стоячем положении тела не болит. В глазном мясце имеется гной, 3 дня капаю левомицетин, мажу тетрациклиновой мазью. Боли возникли до применения препаратов. Температуры нет, других жалоб нет. Месяц назад на склере того же глаза появился небольшой пузырек, по совету врача 5 дней капала софрадекс и пузырь исчез
Теги: миопия -4 болят глаза почему
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-02 11:44
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.