Почему боль при мочеиспускании?
Спрашивает: Анна, Харьков
Пол: Женский
Возраст: 15
Здравствуйте! Недавно у меня произошел первый половой акт. Крови не было(только после пару капель), и парень не ощутил плевы. Входил он не глубоко. Через день я ощутила боль при мочеиспускании и внизу живота. После посещения туалета остается чувство неопорожненности. Потом у меня пошли месячные (в срок). И вот уже 3 дня эта боль не проходит. Подскажите, пожалуйста, это нормально после первого раза?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть инфекция мочевыводящих путей. Нужно сделать общий анализ мочи.