Почему Блемарен не меняет Ph мочи?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Есть хронический гастрит
Здравствуйте, у меня мочекаменная болезнь уже 10 лет. Всегда хорошо помогал препарат Блемарен. Ph резко менялся от одной таблетки выше 7.4, за три дня камни рассасывались. Сейчас Блемарен перестал помогать. Ph от него меняется не так, как раньше. Эффект слабее, а иногда вообще нет. Дозу увеличил до 10 таблеток в день, хотя раньше обходился двумя в день, и все равно Ph меньше 6. Выпил все 80 таблеток. Почему изменилась реакция организма на Блемарен?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно исключить инфекцию в МВП (анализ мочи и посев мочи) и отрегулировать питание. Кроме того, камни прир применении блемарена растворяются только уратные, возможно у вас другой состав камней.
-1