Почему

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сразу к делу: я решилась провести ночь с моим молодым человеком, для решительности и расслабления выпили(я девственница, он нет), не понимаю почему, но ничего не получилось, он не мог вставить и всё! пробовали ещё раз(долго не хотела, было стыдно), решилась и что вышло? - та же история. Со мной что-то не так? Это ненормально? Я что никогда не смогу заняться сексом?
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 12:15
Рекомендую начать с обследования у гинеколога. Иногда бывает девственная плева очень плотной.