Почечный чай при беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я беременна, 25 недель. Посоветуйте пожалуйста чай от внутрених отеков, читала нефрофит, но он не очень, хотелось бы побезопасней что-то, но не таблетки, а чай или травяной збор. Будь добры, посоветуйте, спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-28 18:34
Здравствуйте, Полина!
Таки вопросы по интернету не решаются. Обратитесь на прием к урологу.
Желаю здоровья